Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рост авторынка России составит 11% в 2017 году

Рост авторынка России составит 11% в 2017 году

256


Рост авторынка России составит 11% в 2017 году
Рост автомобильного рынка России может составить 11% в 2017 году. Об этом сообщили представители консалтингового агентства PwC (PricewaterhouseCoopers).



Эксперты прогнозируют увеличение продаж, в первую очередь, импортных транспортных средств российской сборки. В 2017 году, по расчетам, таких машин будет продано 810 тысяч единиц (в 2016 году - 754 тысячи). При экономической стабильности к 2021 году количество проданных за год автомобилей может составить 2 млн 180 тысяч экземпляров.




PwC сообщает, что в 2016 году реализация легковых транспортных средств снизилась на 12% по отношению к предыдущему году, в то время как грузовой авторынок вырос на 4% (53 300 грузовиков). По информации аналитиков, в текущем году РФ продаст на 5% больше грузовиков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК