Бузова отдыхала в Сочи с женатым футболистом Глушаковым
Этот уикенд известная телеведущая и начинающая певица провела на побережье Черного моря. Изначально Бузова выступила в одном из ночных клубов Сочи, а днем нежилась на солнышке в компании женатого футболиста. Денис Глушаков находился на курорте с дочерью, которую певица даже учила плавать. Стоит отметить, что супруга спортсмена на тот момент времени находилась в Риме.
Ольга Бузова никак не прокомментировала данную информацию. Однако её поклонники считают, что в этом нет ничего предосудительного, поскольку телеведущая и футболист вели себя как старые друзья. Тем не менее, недоброжелатели артистки, уверены, что скоро в прессе появятся совместные снимки пары более пикантного содержания, поскольку между молодыми людьми явно романтические чувства.
Ранее Ольга Бузова разместила в своем микроблоге снимок в купальнике. Телеведущая написала, что скучает за Сочи, но вынуждена вернуться в холодную Москву.
Обсудим?
Смотрите также: