Ольга Бузова преследует Дмитрия Тарасова – поклонники подозревают пиар ради новой песни
Известная телеведущая, а ныне и певица Ольга Бузова продолжает удивлять своих поклонников. Ее новое фото в Инстаграм натолкнули их на мысль, что девушка преследует своего бывшего мужа.
Всю свою боль после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга выплеснула в новой песне под названием «Привыкаю». Она представила новый шедевр в канун своего дня рождения, которое отметила в Мадриде. Она неоднократно была здесь с мужем, поэтому все фото были подписаны трогательными хэштегами - #перестаньмнесниться. Но несмотря на всю боль, Оля все равно идет туда, где была счастлива с мужем. Она опубликовала фото, которое подписала «Там, где была счастлива когда-то».
Стоит отметить, в то же самое время там был и Дмитрий, ее бывший супруг, о чем свидетельствует фото его друга с гео-локацией. Поклонники задались вопросом – не преследует ли Бузова своего возлюбленного? А другие подписчики певицы удивились совпадению – оба бывших супруга оказались в один день в Риме. Совпадение?
Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 22 2017 в 10:29 PST
Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 23 2017 в 1:42 PST
Обсудим?
Смотрите также:

