Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова поделилась подробностями семейной жизни с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова поделилась подробностями семейной жизни с Дмитрием Тарасовым

797


Ольга Бузова поделилась подробностями семейной жизни с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова, ведущая «Дома-2», рассказала, что ее супруг Дмитрий Тарасов, известный футболист, не перестает ее радовать, несмотря на то, что в браке они уже 5 лет. До сих пор Дмитрий дарит Ольге огромные букеты роз, уделяет ей знаки внимания и продолжает завоевывать ее сердце.
Ольга рассказала, что спустя 5 лет муж продолжает ее удивлять. Недавно Ольга находилась на встрече, неожиданно открывается дверь и официант заносит шикарный букет розовых роз. Цветы без повода, добавила Ольга. Звезда благодарна мужу, он делает ее счастливой.

Спустя 5 лет, мой муж продолжает меня удивлять...Сижу на встрече...открывается дверь, и официант заносит шикарный букет роз...Любимый мой, спасибо тебе большое... Твоя любовь меня окрыляет Цветы без повода, к тому же, от мужа - это бесценно Любите своих женщин #моямой#люблюмужа#самаясчастлива#happy#love




Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Май 17 2016 в 6:59 PDT

Недавно Ольга призналась, что за супругом она, как за каменной стеной. Ей очень приятно, что,несмотря на то, что Дмитрий находится вдали от жены, он не прекращает ее удивлять и заботиться о ней.

Люблю так приходить домой Цветы от любимого всегда самые красивые #моямой#люблюмужа#самаясчастливая#love#happy

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Май 13 2016 в 3:04 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК