Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова показала фигуру в купальнике на побережье Сочи

Бузова показала фигуру в купальнике на побережье Сочи

305


Бузова показала фигуру в купальнике на побережье Сочи

Популярная телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова, опубликовала пикантный снимок. Артистка поделилась очередным фото, сделанным на отдыхе.
Сезон жарких летних отпусков продолжается и знаменитости радуют своими поклонниками эксклюзивными фотографиями. Певица Ольга Бузова отправилась на отдых в Сочи и не упустила возможности продемонстрировать роскошную фигуру в бикини. Фолловеры звезды не скупились на комплименты, то и дело восхищаясь стройным подтянутым телом Бузовой. Менее чем за 24 часа с момента публикации, снимок набрал более 238 тыс лайков. В настоящий момент аудитория Ольги насчитывает свыше 9,8 млн человек.




Отметим, что пару дней назад певица опубликовала не менее сексуальное фото в купальнике. Пожалуй, больше, чем снимок, внимание привлекла подпись к нему. Артистка поставила хештег #язнаючтотысмотришь , вероятнее всего намекнув бывшему мужу футболисту Дмитрию Тарасову о том, что у нее все прекрасно. Подписчики не стеснялись выдвигать свои версии, комментируя интригующую запись. Сама же Бузова никаких официальных заявлений по этому поводу не давала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК