Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пою даже с гвоздем в руке»: Ольга Бузова показала кровавое видео с концерта в «Крокус Сити Холл»

«Пою даже с гвоздем в руке»: Ольга Бузова показала кровавое видео с концерта в «Крокус Сити Холл»

377


Новоиспеченная певица Ольга Бузова в очередной раз доказала, что готова на все ради сцены. На концерте в «Крокус Сити Холл» телеведущая буквально истекала кровью, но это не остановило ее.
Ольга разместила на своей странице в Инстаграм видео со своего выступления. Но за кулисами певице пришлось вновь столкнутся с трудностями – Ольга сильно порезала руку браслетом Картье. Бузова сначала не хотела жаловаться своим преданным поклонникам, но информация просочилась в сеть, и она решила сама пролить свет на эту ситуацию. Певица посетовала, что любимый браслет подвел ее в самый неподходящий момент, а на руке теперь останется шрам на всю жизнь. Также звезда поделилась видео, на котором можно увидеть приезд врача.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 5 2017 в 10:29 PST


Стоит отметить, что это не первые трудности Ольги на сцене. До этого она даже падала в обморок на концерте в Олимпийском. Поклонники шутят, что сцена всячески препятствует выступлениям Ольги.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 4 2017 в 4:48 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК