Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова рассказала о трудностях съемок видеоклипа в Сочи

Ольга Бузова рассказала о трудностях съемок видеоклипа в Сочи

382


Ольга Бузова рассказала о трудностях съемок видеоклипа в Сочи
Согласно сценарию нового видеоклипа Ольга Бузова должна была бродить по воде, как сообщила звезда в соцсетях. «Жертва была не напрасной», - пишет телеведущая, результат оправдал ожидания режиссёра. Новый клип снимали в Сочи, где творческая группа находилась два дня.


Ольга Бузова, начинающая поп-звезда, рассказала в Сети о трудностях при съемках видеоклипа на новый музыкальный трек. Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» разместила в своём аккаунте, в одной из социальных сетей, комментарий к видеоролику. Молодая женщина пишет, что после возвращения из Сочи ей очень захотелось поделиться бэкстейджем нового клипа. Было отмечено, что ролик представляет собой своеобразный фильм о съёмочном процессе. В нём поп-исполнительница комментирует некоторое трудные моменты, снятые в режиме «за кадром». Новый материал снимался в Сочи, но погода была «довольно прохладной». Телеведущая призналась, что она слегка «заморозила ноги», так как вода была холодной, а ей по сценарию нужно было бродить по воде.
Поклонники звезды приняли бэкстейдж, отметив, что видеоклип на песню «Люди не верили» отражает творчество начинающей певицы. Ранее Бузова удивила своих поклонников, взобравшись на стол и начав раздвигать ноги перед новым участником проекта «Дом-2».
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК