Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На видео Ольга Бузова показала, как поет вживую

На видео Ольга Бузова показала, как поет вживую

443


На видео Ольга Бузова показала, как поет вживую
Начинающая певица Ольга Бузова показала, как поет вживую. Телеведущая разместила в своем микроблоге видео с репетиции.



Вокальные способности Ольги Бузовой с самого начала её певческой карьеры подвергались критике. В адрес телеведущей поступали замечания не только от поклонников, но и от коллег по цеху. В частности, певицу упрекали за то, что ни одно её выступление не проходило вживую. Чтобы развеять о себе негативное мнение и доказать, что она действительно хорошо поет, Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге видео, которое было записано на репетиции.




На нем певица исполнила две свои композиции вживую. Однако и это не вызвало ожидаемого эффекта. Микроблог Бузовой снова пополнился негативными отзывами от фолловеров. По их мнению, видео записано с использованием фонограммы, и телеведущая поет не так эмоционально как на своих выступлениях. При этом нашли и такие, кто пришел в восторг от вокала своего кумира.

Несмотря на всю критику в свой адрес, Ольга Бузова занимает лидирующие позиции в известных чартах, а также имеет многомиллионную армию поклонников. К тому же она начала активно гастролировать со своей программой. Так, 24 июня звезда посетит Сочи.
Автор: Юлия Воронина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК