Безвиз с Великобританией следующий на очереди

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Безвиз с Великобританией следующий на очереди

Существует огромная вероятность того, что следующим шагом станет безвиз с Великобританией. Об этом заявил посол Великобритании в Украине Джудит Гоф, передает Joinfo.ua. Об этом она сказала на пресс-конференции, пишет УН. Ранее мы сообщали о том, что Швейцария и Украина подписали отдельный договор о безвизовом режиме.


«У нас есть смягченный визовый режим с некоторыми странами мира. Ваше правительство может лоббировать смягчение визового режима перед правительством моей страны», - сказала она.


Безвиз с Великобританией следующий на очереди

Затем Гоф добавила, что для того, чтобы приступить к каким-либо действиям для начала нужно согласовать ожидания Украиной условия упрощения визового режима. Только потом можно начинать обсуждать детали в переговорах с британскими коллегами.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также напоминает, что недавно Король Нидерландов подписал закон об ассоциации Украины и ЕС.


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: