Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Таможенники планируют собрать свыше 36 миллиардов сомов в 2013 году
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Таможенники планируют собрать свыше 36 миллиардов сомов в 2013 году

1 375


«Сумма таможенных сборов в 2013 году ожидается на уровне 36 млрд 670 млн сомов», - сообщил, на заседании комитета по бюджету и финансам председатель Государственной таможенной службы Кубанычбек Кулматов.

По его словам, эта сумма ожидается с учетом неналоговых платежей. «В сравнении с уточненным прогнозом 2012 года эта сумма больше на 5 млрд 240 млн сомов», - сказал Кулматов.

Он также подчеркнул, что неналоговые поступления в ходе обсуждения проекта были составлены в сторону увеличения более чем на 2 млрд сомов. «Это связано с тем, что президент подписал закон о внесении поправок в закон об основных принципах формирования бюджета, по которому в состав доходной части не могут быть включены спецсредства. Они теперь относятся к неналоговым поступлениям», - пояснил Кулматов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК