Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гульнара Исламовна Каримова не общается с сестрой Лолой уже десять лет
Новости в Мире

Гульнара Исламовна Каримова не общается с сестрой Лолой уже десять лет

295


Гульнара Исламовна Каримова не общается с сестрой Лолой уже десять лет
Старшая дочь покойного президента Узбекистана так и не появилась на его похоронах. Тому есть несколько возможных причин. Наиболее популярная версия заключается в том, что Гульнара Исламовна не имеет право покидать дом из-за домашнего ареста, который был инициирован ее же отцом два года назад.Однако все дело в том, что в последние годы о Каримовой вообще ничего не упоминалось в прессе. Жива ли она вообще, никто не знает.
Согласно другой версии, Гульнара Каримова сейчас находится за границей. В то же время, европейская полиция объявила Каримову в розыск, потому есть большие сомнения, что она скрывается в Европе.
Известно, что в последние годы отношения Гульнары с отцом были не лучшими. А в последние десять лет она вообще не общается со своей сестрой – Лолой Каримовой, которая на похоронах отца была.
Ранее иностранные журналисты выяснили, что на двоих сестры Каримовы владеют капиталом на сумму более 1 миллиарда долларов. Деньги хранились за рубежом. Но в то же время, Гульнара была замешена в европейских схемах отмывания этих средств.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК