Главная » Новости » Общество » В Тонском районе прошел новогодний праздник для 210 детей
Общество

В Тонском районе прошел новогодний праздник для 210 детей

Сегодня в Тонском районе прошел новогодний праздник под названием «Балаты майрамы», в котором принял участие глава районной государственной администрации Б. Осмонов. Соответствующую информацию предоставил корреспондент Turmush.

На мероприятие были приглашены 210 детей из различных айыльных аймаков района. Среди них отличники учёбы, дети из семей с низким доходом, ребята с ограниченными возможностями, а также те, кто остался без родительского попечения.

Аким района Б. Осмонов поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал счастья и вручил подарки.

В ходе праздника была организована развлекательная программа, подготовленная работниками школы имени Ж. Боконбаева и районного дома культуры. Для детей также предоставили обеды и угощения.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК