Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Интересный гороскоп: какие породы собак подходят каждому знаку Зодиака
Новости в Мире

Интересный гороскоп: какие породы собак подходят каждому знаку Зодиака

293


Интересный гороскоп: какие породы собак подходят каждому знаку Зодиака

Мы писали о том, как от знака Зодиака зависит характер кошки. А вот характер собаки в первую очередь определяет порода. И тот или иной пес может идеально подойти — или не подойти — тому или иному знаку! Подробнее рассказывает Joinfo.ua.


ОВЕН


Собака Овну нужна такая же, как он сам — активная, напористая, выносливая и даже громкая! Например, овчарка (немецкая желательно). Или доберман, лайка, боксер. Словом, размер имеет значение. И если собака будет служебная — это идеально!


ТЕЛЕЦ


Телец и собака — вообще не очень совместимые вещи. Телец больше по кошкам, по тишине и спокойствию. Если уже заводить, то пусть развлекает себя сама, а с Тельцом так, пообнимается порой! Так что шарпей. Или английский бульдог. Или мопс — как у Дарьи Донцовой. Или еще скотчтерьер либо чау-чау. Очень милые породы!


БЛИЗНЕЦЫ


Чем больше разнообразия — тем Близнецам лучше! И чем больше животных, тем лучше тоже. Если брать собаку, то колли, или лабрадора. Можно йорка, кокер-спаниеля, далматина. Но имейте в виду — собаки порой лают! А у Близнецов от этого голова болит. Есть такая порода — африканская нелающая… Ну вы поняли.


РАК


Рак настолько эмоционален и чувствителен, хотя и скрывает это порой, что ему нужна собака-психолог, собака-антистресс! Например, из крупных — кавказская овчарка или бобтейл. Из мелких идеальной собакой будет мальтезе, это потомок пуделей и спаниелей, очаровательный пушистый комочек счастья без лишней агрессии. Можно и пуделя завести, почему нет?


Интересный гороскоп: какие породы собак подходят каждому знаку Зодиака

ЛЕВ


Льву главное — произвести впечатление! Ему нужна собака, которая будет частью образа. Ризеншнауцер с роскошной бородой. Мастиф. Борзая. Или даже немецкий дог! Собаки-аристократы, словом.




ДЕВА


Дева будет собаку воспитывать. Как и ребенка, как и котенка. А еще будет очень любить. И очень заботится. Так что подойдут ей такса и бассет, а также различные шнауцеры. Они могут быть очень послушными, и станут Деве хорошими друзьями!


ВЕСЫ


Весы яркие, Весы контрастные, Весы все время, как настоящие весы, перекачиваются из стороны в сторону. И чтобы подчеркнуть образ, им не помешает красивая собачка — элемент стиля! Бишон фризе, он же болонка. Левретка. Мопс. Чтобы на ручках и чтобы красиво!


СКОРПИОН


Овчарка, дог, ньюфаундленд, лабрадор. А кто еще может понадобиться Скорпиону, который личность сильная, самоуверенная, в чем-то загадочная, и очень погруженная в себя? Сильная, серьезная собака, чтобы с ней дружить!


СТРЕЛЕЦ


Стрелец игрив и свободолюбив, и от собаки ждет того же! Ему нужен бассет, или бигль, или вообще дворняжка — лишь бы была веселая, могла часами играть с хозяином, и это приносило бы им обоим радость!


КОЗЕРОГ


В случае, если степенному, сосредоточенному Козерогу нужна собака-друг, чтобы не быть одному — имеет смысл завести чау-чау, ротвейлера, английского бульдога. Как и Козероги, они «крепко стоят на лапах»! А если Козерог решил воспитать собаку и тем самым воспитать себя — тогда французский бульдог, такса или даже бультерьер! Козерог к воспитанию подойдет серьезно.


ВОДОЛЕЙ


Чем больше в собаке необычного, тем больше вероятность, что на нее клюнет Водолей. Например, заведет дома китайскую хохлатую, похожую окрасом на лошадку. Или бородатого колли — а что, интересно же! Ну или очень «прикольную» дворняжку, это же так весело!


Интересный гороскоп: какие породы собак подходят каждому знаку Зодиака

РЫБЫ


Золотистый ретривер, далматин, спаниель, или даже знаменитая «королевская» порода корги — их обожает королева Елизавета — порадуют Рыб, став им верными друзьями! Рыбе нужна милая, покладистая собака для долгих прогулок.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает: главное любить свою собаку, а уже какой она будет породы, отдельный разговор. Но не заводите зверя, если не готовы быть ему самым родным на свете!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК