Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп: Кто ваша лучшая подруга по знаку зодиака

Гороскоп: Кто ваша лучшая подруга по знаку зодиака

461


Гороскоп: Кто ваша лучшая подруга по знаку зодиака

Напомним, ранее в рубрике Гороскоп мы рассказывали о том, как вычислить характер девушки по знаку зодиака, а сегодня журналист ДжоИнфо Анна Аш расскажет о том, кто ваша лучшая подруга по знаку зодиака, передает Joinfo.ua.


Для Овнов идеальной подругой станет Водолей, так как зачастую девушки с качествами данного знака зодиака обладают умение дружить и понимать, зачастую не навязываются и не стремятся вступить в близкие и доверительные отношения - что идеально для Овнов. Подруга-Водолей поможет с творческим застоем.


Телец прекрасно подружится с Рыбами. Несмотря на то, что девушки-Рыбы довольно закрытые натуры, они готовы делиться душевными переживаниями, выслушивать чужие проблемы, только если полностью доверяет подруге и чувствует отдачу. Такая подруга всегда вернет вам уверенность в себе и ободрит.


Гороскоп: Кто ваша лучшая подруга по знаку зодиака

Близнец может всегда положиться на подругу-Овна, так как эти девушки берут бразды правления в отношениях в свои руки и рады организовывать совместные развлечение. Также такая подруга всегда найдет выход из сложных ситуаций.


Рак и Телец - подруги на век, так как зачастую имеют общие интересы, а первая с легкостью может справиться с упрямством второй.


Льву нужна подруга-Близнец, обладающая широким кругозором и умом, также активна и постоянно путешествует.




Девы подружатся с Раком, которая будет ее опекать и помогать, однако Раки девушки очень эмоциональные – их настроение меняется очень быстро, а потому любит побыть дома.


Весы находят гармонию в отношениях со Львами, но только в том случае, если их не критикуют и не указывают на их недостатки. Следуя рекомендации, девушка-Лев может принести счастье и успех Весам.


Гороскоп: Кто ваша лучшая подруга по знаку зодиака

Скорпион будет дружен с Девой, которую также нельзя критиковать, и за это она будет заботиться о вас и останется вам верной.


Стрелец найдет идиллию с общительными Весами, однако знакомство перерастет в дружбу, если первая возьмет инициативу в свои руки.


Козерог подружится со Скорпионом, которые останутся навсегда хорошими и верными друзьями, и никогда не будут разводить сплетни друг про друга.


Водолею подойдет веселье Стрельца, который поможет подняться по карьерной лестнице и заслужить уважение в коллективе.


Гороскоп: Кто ваша лучшая подруга по знаку зодиака

Рыбы и Телец станут хорошими подругами, если будут честны и открыты друг перед другом. Подруга-Телец всегда приободрит и поможет вернуть уверенность в себе.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, ранее мы писали о том, что делает нас несчастными. Каждый знак зодиака несчастен по своему и в этом есть причина.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК