Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Свежие новости России и мира сегодня, 18 апреля 2017: арест россиянки на Украине, призыв Трампа к Ким Чен Ыну
Новости в Мире

Свежие новости России и мира сегодня, 18 апреля 2017: арест россиянки на Украине, призыв Трампа к Ким Чен Ыну

202


Свежие новости России и мира сегодня, 18 апреля 2017: арест россиянки на Украине, призыв Трампа к Ким Чен Ыну
Самые свежие новости России и мира сегодня, 18.04.2017, сообщают о множестве событий, среди которых мы решили остановиться на следующих новостях: на Украине произошло задержание россиянки, которую подозревают в терроризме, что осложняет отношения между странами. А Дональд Трамп призвал Ким Чен Ына вести себя правильно, имея в виду последние события.

Новости России и мира на сегодня, 18 апреля: на Украине задержали россиянку

Женщина, как сообщается, находится в международном розыске по линии Интерпола.

В международном аэропорту Борисполь в Киеве украинские пограничники задержали гражданку России, которая, как утверждается, находится в международном розыске по линии Интерпола.

Как сообщили в пресс-службе госпогранслужбы Украины, 30-летняя женщина, имя которой не раскрывается, подозревается в причастности к террористической деятельности.




Во время оформления пассажиров рейса Оман - Киев она и была задержана. При этом, по данным уже СМИ, женщина прилетела в Украину из ОАЭ вместе со своими детьми для получения статуса беженцев.

Свежие новости России и мира сегодня, 18.04.2017: Трамп призвал Ким Чен Ына одуматься

В МИД КНДР тем временем заявили, что Пхеньян будет проводить ракетные испытания еженедельно.

Президент США Дональд Трамп прокомментировал неудачный запуск ракеты властями КНДР, осуществленный Пхеньяном в конце прошлой недели.

В своем выступлении перед журналистами Трамп призвал лидера Северной Кореи Ким Чен Ына «вести себя правильно». Что именно под этим имелось в виду, американский лидер не уточнил.

Ранее вице-президент США Майк Пенс, который в настоящее время находится в Южной Корее, заявил, что «эпоха стратегического терпения» в отношении КНДР закончилась, однако Вашингтон все же стремится решить «ядерную» проблему Северной Кореи «путем переговоров».

Тем временем власти КНДР обвинили США в превращении Корейского полуострова в «самую горячую точку на планете».

Кроме того, заместитель главы МИД Хан Сонг-Рель в интервью «Би-би-си» заявил, что Пхеньян будет проводить ракетные испытания еженедельно, добавив, что война между США и КНДР может начаться в том случае, если Вашингтон будет «достаточно безрассудным, чтобы использовать военные средства».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК