Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Принц Чарльз рыдал всю ночь накануне свадьбы с Дианой
Новости в Мире

Принц Чарльз рыдал всю ночь накануне свадьбы с Дианой

301


Принц Чарльз рыдал всю ночь накануне свадьбы с Дианой

Сын правящей королевы Великобритании Елизаветы Второй – принц Чарльз, который станет королем, предстал перед народом в не красивом свете, пишет Joinfo.ua.


В прессе начали ходить слухи о том, что принц Чарльз не хотел жениться на покойной матери принца Гарри – принцессе Диане, а все жизнь любил и любит одну Камиллу Паркер-Боулз.


Как стало известно, наследник британского престола принц Чарльз стал известен многим не благодаря своему статусу, а благодаря скандальным отношениям именно с Камиллой, а потом и вовсе женитьбе на ней.


Принц Чарльз рыдал всю ночь накануне свадьбы с Дианой

Журналист ДжоИнфМедиа Ульяна Улиткина отмечет, что в скором времени мир увидит новая биография сына Королевы Елизаветы II, которая прольет свет на многие секреты его жизни. Автором станет писательница королевской семьи Великобритании - Салли Беделл Смит.


Писательница говорит, что в книге будет множество любопытных фактов из жизни принца Чарльза, в частности его любовный треугольник - Чарльз-Диана-Камилла.




Почетное место в книге занимает брак Дианы и Чарльза. Многие знали, что супруги были несчастны вместе, но мало кто знал, почему так было. Как, оказалось, жениться на Диане Спенсер Чарльза попросту заставили. В 1980-ом году стали распространяться слухи о том, что «Диана наведывается во дворец не только ради чаепитий», поэтому портить девушке репутацию никто не посмел. Вступиться за Леди Ди решил принц Филипп, который написал сыну письмо о том, чтобы именно он стал спасителем доброго имени невинной Дианы. После обращения к сыну, в королевстве сыграли свадьбу. Но есть не маловажный факт – уже тогда принц Чарльз уповал на Камиллу.


Принц Чарльз рыдал всю ночь накануне свадьбы с Дианой

«Всю ночь накануне бракосочетания Чарльз проплакал в своей комнате, потому что считал, что его жизнь была кончена. Он был совсем не готов стать мужем. К тому же до сих пор испытывал чувства к Камилле», — пишет Салли Смитт.


Как известно, он через много лет удалось пожениться, но слишком много тайн теперь и в этой семье. Сейчас и им мешает быть счастливыми похождения принца Чарльза, и это как отголоски прошлого в настоящем.


Напомним, в прессу просочилась информация о том, какие действия спровоцирует смерть Королевы Елизаветы ІІ. Кто первый узнает о смерти Королевы?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК