Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Принц Чарльз назвал брак с Дианой "греческой трагедией"

Принц Чарльз назвал брак с Дианой "греческой трагедией"

296


Принц Чарльз назвал брак с Дианой "греческой трагедией"

Время от времени появляются новые подробности из жизни королевской семьи. На этот раз новости касаются семейной жизни принца Чарльза и покойной принцессы Дианы. В СМИ попали ранее засекреченные письма, которые обнародовал Фонд экс-президента Америки Рональда Рейгана. Оказалось, что в 90-е годы принц Чарльз и первая леди США Нэнси Рейган были хорошими приятелями и вели активную переписку. Как стало известно из содержания писем, общение имело не только политический деловой характер, а и более неформальный окрас. Например, Чарльз не стесняясь рассказывал о своей личной жизни с принцессой Дианой, сравнивал их брак с греческой трагедией и откровенно признавался, что все становится только хуже, а семья трещит по швам.
То, что Диану и Чарльза никогда нельзя было назвать идеальными супругами, хоть королевский двор всячески старался скрыть это и убедить общественность в обратном, никто не предполагал, что все было настолько плохо. Что ж, сколько еще тайн хранит в себе королевский дворец, остается только гадать.
Напомним, что Диана и Чарльз прожили вместе 15 лет, рука об руку пройдя через нападки прессы в сторону их брака. Но через год после расставания, принцесса погибла в страшной автокатастрофе, оставив бывшему мужу двух наследников: старшего Уильяма и младшего Гарри.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК