Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елизавета ii умерла: что случилось с королевой Англии, кто станет следующим королем Великобритании

Елизавета ii умерла: что случилось с королевой Англии, кто станет следующим королем Великобритании

520


Елизавета ii умерла: что случилось с королевой Англии, кто станет следующим королем Великобритании

Елизавета ii умерла: что случилось с королевой Англии, кто станет следующим королем Великобритании. В прессе появились официальное заявление, в котором сообщается о смерти королевы Англии Елизаветы 2. Весь мир теряется в догадках, что же на самом деле произошло.

Королева Елизавета ii умерла - что случилось на самом деле. Через некоторое время после появления сообщение о смерти английской королевы было удалено. В заявлении говорилось, что Елизавета ii умерла тихо и во сне в своем Сандрингемском дворце. Близкие королевы оставили это сообщение без внимания.


Thank you all for getting me to 20k followers! Merry late Christmas.





Фото опубликовано Queen Elizabeth II (@queen_elizabeth_fanpage) Дек 29 2016 в 2:58 PST



А вот в сети считают, что королева Великобритании умерла 10 января 2017. Но пока Букингемский дворец не желает рассказывать об этом, опасаясь паники после смерти 90-летнего монарха. К тому же Елизавета в последнее время очень часто болеет и из-за недугов отменила ряд официальных визитов. Ее давно никто не видел на публике. Если новость о смерти правда, то Букингемский дворец обязан запустить процесс престолонаследия.

Елизавета ii умерла: кто станет следующим королем Великобритании. Это должен быть принц Чарльз. Ему 68 лет и он первый претендент на корону. Вторым является его сын, принц Уильям. Третьим наследником считается сын принца Уильяма Джордж. Мальчику сейчас три года.


#queenelizabeth #royal #royalfamily #england #english #greatbritain #godsavethequeen

Фото опубликовано Queen Elizabeth II (@queen_elizabeth_fanpage) Сен 11 2016 в 12:12 PDT



The Coronation of Queen Elizabeth in 1953 #queenelizabeth #royal #royalfamily #england #english #greatbritain #godsavethequeen

Фото опубликовано Queen Elizabeth II (@queen_elizabeth_fanpage) Авг 31 2016 в 6:32 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК