Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Хакеры Turla управляют атакой через Instagram Бритни Спирс
Наука и техника

Хакеры Turla управляют атакой через Instagram Бритни Спирс

271


Хакеры Turla управляют атакой через Instagram Бритни Спирс
В России на каждый новый автомобиль приходится четыре транспортных средства с пробегом. По информации от представителей агентства «Автостат», показатели в данной области увеличиваются с каждым годом из-за того, что россияне все реже покупают новые транспортные средства.



По информации от представителей агентства, доля рынка подержанных транспортных средств в РФ составляет примерно 40 процентов. Ввиду достаточно высокого показателя россияне предпочитают покупать более дорогостоящие автомобили на вторичном рынке, нежели новые машины.




На втором месте по соотношению новых автомобилей и транспортных средств с пробегом оказались Республика Татарстан и Санкт-Петербург. Лидерство же принадлежит столичному региону. Эксперты отмечают, что рост уровня продаж подержанных машин также обусловлен экономическим кризисом, который склоняет россиян к более дешевым вариантам.

Наибольшее соотношение замечено в Еврейской автономной области, где продажи подержанных авто превышают реализацию новых более чем на 55 процентов. Эксперты отмечают, что данная тенденция может негативно сказаться на рынке новых транспортных средств,который и без того сейчас находится на грани банкротства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК