Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Продажи УАЗ в апреле упали на 21,8%

Продажи УАЗ в апреле упали на 21,8%

354


Продажи УАЗ в апреле упали на 21,8%
Продажи компании УАЗ в апреле текущего года сократились примерно на 21 процент. По информации от статистического агентства «Автостат», всего было реализовано порядка 3,2 тысяч транспортных средств данной марки.



УАЗ показал самое заметное снижение в десятке крупнейших автопроизводителей. По информации от экспертов, падение продаж концерна наблюдалось еще в марте, однако тогда не было таким значительным. Представители бренда отметили, что вместе с уровнем реализации сократилось и количество произведенных транспортных средств.




Всего на автомобильном рынке России за апрель текущего года было реализовано более 129 тысяч транспортных средств. Эксперты отмечают, что в целом автопром начал наращивать уровень продаж, однако некоторые компании все же демонстрируют нисходящий тренд, обусловленный многочисленными экономическими факторами.

Лидером по продажам в апреле текущего года стал концерн AVTOVAZ-Renault-Nissan, которому удалось реализовать более 44 тысяч транспортных средств. На втором месте оказался тандем Hyundai-KIA. Третье место с 14 тысячами продаж отошло концерну Volkswagen Group.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК