Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что случилось с Алексеем Паниным: последние новости о выходках актера
Эксклюзив

Что случилось с Алексеем Паниным: последние новости о выходках актера

268


Что случилось с Алексеем Паниным: последние новости о выходках актера
Известный актер Алексей Панин, который оказался в центре сразу нескольких скандалов, недавно попытался оправдаться за свои поступки. Он уточнил, что в те моменты, когда случились неприятные эпизоды, он находился в состоянии алкогольного опьянения и ему теперь невероятно стыдно за это.

Несколько дней назад в сети появился новый видеоролик, главный действующим лицом которого является мужчина, похожий на Панина. Этот человек вместе с женщиной ублажают другого мужчину.

Очень быстро поклонники начали отворачиваться от артиста, потому что не могли себе представить, что он способен на подобное проявление. Вместе с этим они указывали на еще одну видеозапись скандального содержания, которая появилась в интернете накануне.

На прошлых выходных в социальных сетях появился видеоролик, на котором Панин в полуголом виде прохаживается по улицам Ульяновска, демонстрируя окружающим неприкрытый половой орган. Затем актер мастурбирует на камеру, не забывая сопровождать действо нецензурной лексикой. За кадром отчетливо слышен смех и женский голос.




Вскоре ролик обрел определенную популярность. Многие пользователи интернета удивились, когда поняли, что кадрах видеосъемки на самом деле запечатлен Алексей Панин. Кто-то не поверил, что на видео актер. Однако ситуация прояснилась после комментария самого Алексея. В частности, артист не стал скрывать, что это он на видео. Он пояснил, что видео относится к числу домашнего и было сделано несколько лет назад, когда они находились в Ульяновске с девушкой, напились и решили повеселиться. Сейчас у Панина от увиденного возникает чувство отвращения.

Сам же Панин попытался оправдаться. Он заметил, что предпочитает не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а также не понимает, как частное видео с его участием утекло в сеть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК