Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Панин, новости на сегодня, 12.06.2017: что случилось с актером на самом деле

Алексей Панин, новости на сегодня, 12.06.2017: что случилось с актером на самом деле

447


Алексей Панин, новости на сегодня, 12.06.2017: что случилось с актером на самом деле
Актер Алексей Панин, внимание к которому в последние дни приковано из-за обнародование скандальных выходок, пытается найти оправдание своим неадекватным поступкам. Впрочем, если рассматривать ситуацию в целом, то становится понятно, что на общественное мнение Панину наплевать.

На прошлых выходных в социальных сетях появился видеоролик, на котором Панин в полуголом виде прохаживается по улицам Ульяновска, демонстрируя окружающим неприкрытый половой орган. Затем актер мастурбирует на камеру, не забывая сопровождать действо нецензурной лексикой. За кадром отчетливо слышен смех и женский голос.




Очень быстро ролик обрел определенную популярность. Многие пользователи интернета удивились, когда поняли, что кадрах видеосъемки на самом деле запечатлен Алексей Панин. Кто-то не поверил, что на видео актер. Однако ситуация прояснилась после комментария самого Алексея. В частности, артист не стал скрывать, что это он на видео. Он пояснил, что видео относится к числу домашнего и было сделано несколько лет назад, когда они находились в Ульяновске с девушкой, напились и решили повеселиться. Сейчас у Панина от увиденного возникает чувство отвращения.

Вскоре актер написал в интернете свое объяснение произошедшей ситуации. Он подчеркнул, что в данный момент ему противно смотреть на себя, но из жизни ничего не выкинешь.

Вместе с этим Алексей Панин пообщался с телеведущим Андреем Малаховым. В интервью Алексей признался, что ему в какой-то мере стыдно за скандальные выходки. Однако он считает, что настолько сильно обсуждать личную жизнь, пусть и артиста, окружающим не стоит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК