Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Панин, новое скандальное видео, Панин снова опозорился

Алексей Панин, новое скандальное видео, Панин снова опозорился

3 820


Алексей Панин, новое скандальное видео, Панин снова опозорился


Алексею Панину теперь будет трудно «отмыться» от той грязной истории, когда в сеть попал ролик, где актер якобы занимался сексом с собакой.
И, хотя после он категорически отрицал свою причастность к тому видео, все-таки в эпатажности ему отказать трудно. Сегодня в сеть попал еще один скандальный ролик, где актер, прогуливаясь в нижнем белье во дворе многоквартирного дома, показал всему миру свои гениталии и продемонстрировал непристойное поведение прямо на камеру.
Очевидцы сообщают, что Алексей Панин вышел на улицу, одетым в женское эротическое нижнее белье, повернувшись прямо к камере, он мастурбировал и выкрикивал ругательства. Произошло все это якобы в Ульяновске. Сам актер не дает никаких комментариев относительно произошедшего, хотя не так давно он признался в своей гомосексуальности.

Алексей Панин, новое скандальное видео, Панин снова опозорился


На опубликованных кадрах видно, как Панин в женском нижнем белье гуляет по улице. По некоторым данным, ролик был снят в одном из спальных районов Ульяновска.
Актер уже оправдался за непристойное поведение. По словам артиста, он уже давно ведет новую жизнь.
"Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно", – заявил он.
SUPER связался с самим актёром, который рассказал, что видео было снято несколько лет назад. По словам Панина, он и его девушка находились в нетрезвом состоянии, однако сейчас артист не употребляет алкоголь.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК