Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Панин, что случилось с актером: последние новости сегодня, 14.06.2017

Алексей Панин, что случилось с актером: последние новости сегодня, 14.06.2017

393


Алексей Панин, что случилось с актером: последние новости сегодня, 14.06.2017

Известный российский актер Алексей Панин оказался фигурантом громкого скандала, который был спровоцирован им самим. Все началось с того, что в сеть попали несколько домашних видеозаписей с участием артиста, на которых ведет себя крайне вызывающе. Эти видео оказались чересчур откровенными, ведь на них Панин появлялся в обнаженном виде. Минувшая неделя стала для актера совсем нелегкой и крайне неприятной. Дело в том, что репортеры начали буквально за ним охотится, заваливая различными вопросами. Впрочем, в этом нет ничего странного, ведь по интернету, а именно по соцсетям, стали гулять шокирующие ролики с Алексеем в главной роли.
Провокационные видео распространялись по сети с бешеной скоростью, благодаря чему об позоре артиста узнали многие. Так, на последнем ролике Панин предстал перед камерой почти голым, будучи в одной лишь прозрачной женской майке. В таком виде он прогуливался по улицам Ульяновска, уподобляясь различным удовлетворениям в сексуальном плане.
Все это сопровождалось нецензурной лексикой с уст Панина. Стоит отметить, что за кадром хорошо слышен женский смех, видимо принадлежавший оператору этого ужасного ролика.
Предшественницей этого видео была не менее вызывающая запись с участием скандально известного актера. На ней видно, как Алексей придается плотским утехам с девушкой и другим мужчиной. Вскоре после этого на просторах интернета появилась еще одна ужасная запись, где артист вступает в сексуальный контакт со своей собакой.
Сам артист отрицает тот факт, на видео запечатлен именно он. Панин заявил, что героем скандальных видеороликов стал мужчина, который сильно на него похож, а сам он не имеет к ним никакого отношения. Он подчеркнул, что на спине человека, снятого на видео, нет татуировок, а у Алексея их три. Кроме того, у мужчины на записи седые волосы. По словам актера, в тот момент, когда было снято видео (а это примерно десять лет назад) у него еще не было седины.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК