Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Панин публично извинился за видео в Сети

Алексей Панин публично извинился за видео в Сети

375


Алексей Панин публично извинился за видео в Сети
Актер Алексей Панин публично извинился перед теми, кто увидел откровенное «недостойное» видео, которое стало популярно в Сети.

Известный своими выходками и пьянками актер Алексей Панин принес публичные извинения тем, кто видел ролик, в котором актер на улице расхаживает в женском белье. Видео очень откровенное, но стало популярно в Интернете, .

Как отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина, видео имеет откровенный характер, но в социальных сетях его также могли просматривать дети и подростки младше 18 лет.

Стало стыдно за видео


Как теперь стало известно, популярный киноактер, осознав, что он в достаточно пошлом виде стал популярен в Сети, решил принести свои извинения всем, кто увидел его в таком облике.

Со слов Алексея Панина, в тот день он и его девушка выпивали в шумной компании, и он был в неадекватном состоянии.

Алексей Панин публично извинился за видео в Сети

Выходки в алкогольном опьянении


«Мы выпивали, и по приколу моя девушка захотела, чтобы я вышел на улицу в женском белье. Я абсолютно искренне готов извиниться перед людьми, кого это видео шокировало, кому оно принесло неудобства. Я это видео никуда не выкладывал, у меня больше вопросов к тем мерзавцам, которые это видео выложили. Они не думают, что это могут увидеть дети», — говорит Алексей Панин.

Ранее мы сообщали, что сам актер некоторое время назад обвинил свою бывшую жену в неаднекватности, дабы уберечь свою дочь от влияния «больной» матери.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК