Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Мощи Николая Чудотворца будут находиться в Москве до 12 июля
Новости России

Мощи Николая Чудотворца будут находиться в Москве до 12 июля

348


Мощи Николая Чудотворца будут находиться в Москве до 12 июля
Верующие россияне из числа жителей Москвы и гостей столицы проявляют повышенный интерес к мощам Николая Чудотворца, которые несколько дней назад были доставлены в Москву. Несмотря на то, что для доступа к мощам нужно отстоять большую очередь - на количестве желающих это не сказывается.

Доступ к святыне, которая впервые прибыла в Россию из итальянского города Бари, открыт с 22 мая по 12 июля 2017 года. Паломникам будет легче попасть к заветной цели с 23 мая, когда доступ к святыне расширят на период с 08:00 до 21:00. Дело в том, что в первые дни имелись временные ограничения.




В РПЦ спрогнозировали, что мощам Николая Чудотворца поклонятся миллионы паломников. В храм могут войти все желающие - даже те, кто исповедует католическую веру. При этом представители церкви просят всех желающих прибывать в Москву на железнодорожном транспорте. Очередь к мощам будут обслуживать тысячи волонтеров - Москва подготовилась к мероприятию основательно.
Николай Чудотворец - один из самых уважаемых и любимых святых в России. Ему на регулярной основе молятся миллионы верующих во всем мире. Прославился он тем, что совершал чудеса, что отразилось и на его имени - Чудотворец. Николай Чудотворец, согласно поверьям, исполняет различные желания и помогает человеку встать на путь истинный.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК