Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сегодня сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с Ираном
Эксклюзив

Сегодня сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с Ираном

255


Сегодня сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с Ираном

10 октября – ИА «Ньюс». Сборная России небезуспешно продолжает подготовку к финальной части ЧМ-2018. В совсем свежей игре против Южной Кореи коллектив Станислава Черчесова предстал очень способной командой, которая умеет добиваться своих целей.


Тем не менее, скептики могут сказать, что победа нашим досталась благодаря двум автоголам корейского защитника. Однако не стоит забывать, что такой исход событий стал возможен благодаря напору наших футболистов и их желанию сыграть в атакующий футбол.




Сегодня у сборной России есть шанс проверить себя в игре против сборной Ирана, в которой играют наши старые знакомые – Сердар Азмун и Саид Эззатоллахи. Стоит ли говорить, что для форварда «Рубина» игра в Казани – не пустой звук. Для него это принципиальная встреча, где он будет стараться забить до последнего.


Да и сам Черчесов подчеркивает, что сборная Ирана сильнее в командной игре, чем предыдущий соперника. Потому сегодня на поле «Казань Арены» наши футболисты должны переиграть иранцев в той самой «командности». Костяк у нашей команды уже есть, а это значит, что сегодня он должен «обрасти мясом» по полной программе.


Букмекеры считают, что россияне должны брать вверх в этой встрече. Коэффициент на победу России равен 1,82, виктория Ирана оценивается в 4,96, ничья – 3,37. Напомним, встречу Россия - Иран в прямом эфире покажет «Матч ТВ». Начало трансляции в 19.00 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК