Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия - Гана 6 сентября, футбол товарищеский матч 2016: прямая трансляция, где и по какому каналу покажут

Россия - Гана 6 сентября, футбол товарищеский матч 2016: прямая трансляция, где и по какому каналу покажут

424


Россия - Гана 6 сентября, футбол товарищеский матч 2016: прямая трансляция, где и по какому каналу покажут

Россия - Гана 6 сентября, футбол товарищеский матч 2016: прямая трансляция. где и по какому каналу покажут. 6.09.2016 пройдет еще один матч в рамках товарищеских игр перед ЧМ-2018 по футболу. Соперник России очень силен и может «дать жару» русским игрокам на поле.
Россия - Гана 6 сентября 2016 - где и по какому каналу покажут. Прямую трансляцию товарищеского матче между сборной России и сборной Ганы будет вести «Первый канал». Начало в 19.00 по мск.
Аналитики сходятся во мнении, что главный тренер сборной России по футболу не случайно выбрал именно такого соперника. Сборная Ганы на данный момент находится на 35-м месте в общем рейтинге футбольных команд. Тем временем, Россия на 38 месте этого же списка.
И, по всей видимости, новый тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов намерен проверить способности своих подопечных против противника с другого континента и обладателя Кубка Африки по футболу. Ведь сборная Ганы - одна из самых сильных среди африканских сборных.

Отметим, что футболисты Артем Дзюба, Марио Фернандес и Дмитрий Тарасов на поле против ганских футболистов не выйдут - у каждого из них серьезные травмы, мешающие сыграть в игре.
Соперники России тоже не намерены сдаваться и играть в пол силы. Ведь в планах их тренера дойти минимум до полуфинала на ЧМ-2018. К слову, в 2010 году на Чемпионате мира Гана дошла до полуфинала, что стало самым серьезным достижением за всю историю сборной.
Букмекеры считают фаворитом встречи Россию, ставки на эту сборную принимаются с коэффициентом 1,93. Ничья оценивается в 3,52. Победа Ганы - 4,54.
Россия - Гана 6 сентября, футбол товарищеский матч 2016 - прямая трансляция:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК