Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия сыграет товарищеский матч с Чили 9 июня

Россия сыграет товарищеский матч с Чили 9 июня

355


Россия сыграет товарищеский матч с Чили 9 июня

Товарищеская игра с Венгрией не смогла дать ответов на вопрос, насколько конкурентоспособна наша команда по сравнению с ведущими сборными. Однако уже через несколько дней мы воочию увидим, на что способен коллектив Станислава Черчесова.


Противостоять «красной машине» будет сборная Чили, которая дважды подряд обыгрывала Аргентину во главе с Месси в финалах Кубка Америки. Согласитесь, спарринг-партнер более чем достойный.


Во-первых, мы увидим насколько хорошо/плохо действует наша оборона. Во-вторых, узнаем, способна ли наша атака вскрывать защитные порядки одной из лучших команд мира. Тут же проверим и командные скорости, ведь не секрет, что наши футболисты открыли рты, когда увидели передвижения других команд на Евро-2016.




Исходя из всего вышесказанного можно понять, что сборной России предстоит непростой тест. Если наши футболисты сыграют достойно, то получат «пятерку» и одобрение болельщиков. Если же провалят, то получат «двойку» и недовольное брюзжание фанатов, которые не видели проблесков в судьбе сборной с 2008 года.


ИА «Ньюс» напоминает, что товарищеский матч Россия - Чили пройдет на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве. Начало игры в 19.00 по мск. Отметим также, что несколько часов назад наставник нашей сборной Станислав Черчесов назвал окончательную заявку России на Кубок Конфедераций.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК