Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова и Анастасия Костенко померялись букетами цветов
Эксклюзив

Ольга Бузова и Анастасия Костенко померялись букетами цветов

572


Ольга Бузова и Анастасия Костенко померялись букетами цветов
Две любви футболиста Дмитрия Тарасова Ольга Бузова и Анастасия Костенко померялись букетами цветов. Соревнование девушки устроили на страницах в Instagram.



Первой опубликовала фото нынешняя возлюбленная Тарасова Анастасия Костенко. Она похвасталась снимком с двумя огромными букетами алых роз, дав понять подписчикам, что такой сюрприз ей устроил возлюбленный на 9 месяцев отношений. Ольга Бузова не заставила фолловеров долго ждать с ответом и обнародовала снимок с пятью букетами белых роз. Певица призналась, что не знает, кто из поклонников сделал ей такой приятный сюрприз, при этом радость свою девушка скрывать не стала. «Вместо тысячи слов … поступки. Спасибо», — подписала снимок Бузова, намекая на большую щедрость незнакомца.
Ольга Бузова и Анастасия Костенко померялись букетами цветов




Поклонники девушек обратили внимание на молчаливое соревнование бывшей и нынешней возлюбленных Дмитрия Тарасова. Подписчики Бузовой написали, что у певицы букеты гораздо роскошнее, нежели у ее соперницы, а Тарасов всем своим бывшим дарил цветы, только в итоге это ни к чему хорошему не привело. Поклонники Костенко в свою очередь заметили, что купить самой себе цветы - это не поступок.

Между тем Анастасия Костенко решила стать телеведущей, а поклонник Ольги Бузовой в доказательство своей любви к звезде разбил головой стекло машины.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК