Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Костенко одевается у дизайнера Ольги Бузовой

Анастасия Костенко одевается у дизайнера Ольги Бузовой

320


Анастасия Костенко одевается у дизайнера Ольги Бузовой

Фанаты телеведущей и певицы Ольги Бузовой неустанно следят за подробностями из жизни ее бывшего супруга Дмитрия Тарасова и его новой подружки, модели Анастасии Костенко.
Оказалось, что Анастасия Костенко очень часто появляется на публике в вещах, похожих на вещи ее соперницы. На ней были замечены огромные дизайнерские серьги, которые раньше любила Ольга Бузова.
Потом модель несколько раз появлялась в нарядах, подозрительно похожих на вещи из коллекции бывшей жены своего нынешнего парня. Это и розовые шортики, и эффектный кружевной комплект из топа и юбки (фото).




Поклонники Бузовой поспешили обвинить Анастасию Костенко в том, что уводя из семьи мужа, она не побрезговала воспользоваться и вещами его бывшей.
Анастасия Костенко одевается у дизайнера Ольги Бузовой

Ведь девушка легко переехала в квартиру, которую Тарасов обустраивал со своей законной женой, воспользовалась машиной, которую тот подарил Бузовой. Впрочем, фанаты Костенко поспешили защитить свою любимицу и заявить, что она – девушка порядочная, так поступить не могла. Просто покоряя сердце любимого мужчины, модель поневоле примеряет образ, похожий на Бузову.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК