Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая любовница Дмитрия Тарасова готова родить ему ребенка – Анастасия Костенко «утерла нос» Бузовой во всем

Новая любовница Дмитрия Тарасова готова родить ему ребенка – Анастасия Костенко «утерла нос» Бузовой во всем

435


Новая девушка Дмитрия Тарасова в интервью заявила, что готова родить ребенка хоть сейчас. Анастасия Костенко уже не скрывает роман с бывшим мужем Ольги Бузовой и даже готова к семье с ним.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко больше не прячут свои отношения от общественности

Пока Ольга Бузова плачет на Первом канале с Юлией Барановской при одном упоминании Тарасова, ее бывший супруг начал строить новую жизнь. В сети уже неоднократно всплывали видео Димы и Насти вместе, а недавно он провел прямой эфир вместе со своей новой девушкой. Правда, лица Насти он так и не отважился показать. А тем временем 22-летняя модель дала интервью, в котором заявила о своих планах на жизнь.
В приоритете у Анастасии всегда была семья, и поэтому она уже готова к ее созданию. Также она затронула тему детей – по ее мнению, у каждого человека свой возраст для готовности к пополнению в семье. Она вот уже готова стать мамой, и это очень удачно. Ведь единственного, чего не доставало Тарасову в браке с Бузовой – это дети.




 

Публикация от Anastasia KOSTENKO (@kostenko.94) Фев 24 2017 в 8:50 PST



 

Публикация от Anastasia KOSTENKO (@kostenko.94) Мар 8 2017 в 1:39 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК