Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Кемерове 38-летний мужчина убил сожительницу и отнес ее тело в лес
Эксклюзив

В Кемерове 38-летний мужчина убил сожительницу и отнес ее тело в лес

166


В Кемерове 38-летний мужчина убил сожительницу и отнес ее тело в лес
На территории города Кемерово 38-летний мужчина убил сожительницу, после чего отнес ее тело в лес. Сведения о происшествии общественности предоставляют представители СУ СКР по Кемеровской области.


Согласно материалам дела, инцидент зафиксирован в Кемерово еще в августе, когда пара посетила знакомых, где все распивали спиртное. По возвращению домой гражданка начала возмущаться, поскольку ее 38-летний сожитель оказывал знаки внимания другим дамам. В итоге злоумышленник с жестокостью избил подругу, и от полученных травм она скончалась. Тело покойной житель Кемерово отнес в лес и спрятал, а спустя несколько дней поинтересовался у родителей убитой им женщины, где она. Злоумышленник даже помогал в поисках, но в итоге родственники обратились в полицию.
За несколько дней до случившегося, по данным СК, покойная жаловалась местному участковому, что 38-летний мужчина часто ее бьет. В ходе допроса подозреваемый сознался в убийстве и отвел правоохранителей к телу. Сейчас он оставлен под стражей, следствие продолжается.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК