Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Под Белгородом мужчина топором убил сожительницу и ранил ее сына
Эксклюзив

Под Белгородом мужчина топором убил сожительницу и ранил ее сына

255


Под Белгородом мужчина топором убил сожительницу и ранил ее сына
В Старооскольском районе Белгородской области 39-летний мужчина топором убил свою 32-летнюю сожительницу, а также совершил покушение на ее 13-летнего сына. Злоумышленнику с места преступления удалось сбежать и сейчас он находится в розыске.


Согласно имеющимся данным, инцидент имел место 8 марта в населенном пункте Городище, размещенном вблизи Старого Оскола. В органы правопорядка 9 марта поступила информация о трупе, обнаруженном в одном из частных домов поселка. Тело принадлежало 32-летней хозяйке, также в больницу был доставлен ее 13-летний сын со множественными ранениями в области головы. По предварительной версии, с покойной расправился 39-летний сожитель в ходе возникшего конфликта, несколько раз ударив женщину топором. Он же нанес травмы 13-летнему подростку, являющемуся одним из трех детей погибшей.
Злоумышленнику, подозреваемому в убийстве и покушении, удалось скрыться. Сейчас правоохранителями ведутся поиски 39-летнего гражданина, возбуждено уголовное делопроизводство.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК