Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Челябинской области мужчина убил и расчленил 10-летнего школьника

В Челябинской области мужчина убил и расчленил 10-летнего школьника

272


В Челябинской области мужчина убил и расчленил 10-летнего школьника

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении тела 10-летнего школьника в Челябинской области. После проверки правоохранители выяснили, что задержанный уже имеет три уголовных судимости.
Согласно опубликованным данным, 14 июня 10-летний школьник поехал в библиотеку за книгами, однако в учреждение он так и не доехал. Родители исчезнувшего мальчика обратились в местное отделение полиции. Правоохранители начали проводить поисковые операции, в которых принимали участие волонтеры и спасатели. Во время этого следователи рассматривали версию убийства и вызывали на допрос мужчин, имеющих криминальное прошлое.
Во время разговора один из мужчин стал заметно нервничать после вопросов о 10-летнем мальчике, а затем попытался сбежать. Полицейские задержали местного жителя, показавшего позже место, где находилось расчлененное тело ребенка. Оказалось, труп несовершеннолетнего подозреваемый закопал в огороде своей сожительницы. На сегодняшний день правоохранители открыли уголовное дело по факту убийства. Во время проверки выяснилось, что арестованный уже был судим за кражу, наркотики и разбой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК