Житель Татарстана расчленил брата жены и вывез в детской коляске в лес‍



Житель Татарстана расчленил брата жены и вывез в детской коляске в лес‍

В Республике Татарстан, а именно в Набережных Челнах, произошло жестокое убийство 38-летнего местного жителя. Подозреваемый в преступлении уже задержан сотрудниками правоохранительных органов - им оказался супруг сестры убитого.
Как сообщили в пресс-службе следственного комитета, все началось с того, что 30 июня пострадавший мужчина отправился в гости к своей сестре и ее 22-летнему мужу, с которым у них изначально не сложились дружеские отношения. Вскоре между мужчинами вспыхнул конфликт, для решения которого хозяева дома вызвали полицию. Полиция задержала 38-летнего потерпевшего, однако после выяснения причин конфликта решили его отпустить. На следующий день, 1 июля, потерпевший вновь отправился к своей сестре, где продолжил конфликтовать с ее супругом. В результате завязалась драка, 22-летний мужчина схватил нож и ударил им брата своей жены в грудь. Мужчина скончался, после чего подозреваемый решил скрыть свое преступление и не придумал ничего лучшего, чем расчленить его тело, сложить в детскую коляску, вывезти ее в лес и закопать.
Однако 6 июля в трехстах метрах от жилых домов были найдены голени со стопами и предплечья убитого мужчины. На место вызвали сотрудников полиции, которые сразу же принялись к расследованию данного преступления. Под подозрение попал и 22-летний супруг сестры пострадавшего. Его доставили в отделение для допроса, в ходе которого мужчина в полной мере признался в совершении данного убийства.
На сегодняшний день по факту преступления заведено уголовное дело. Кроме того, следователи планируют обратиться в суд для заключения подозреваемого под арест на время расследования.




Ранее была информация о том, что безногий мужчина утонул на рыбалке в Татарстане.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.