Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Житель Татарстана расчленил брата жены и вывез его в детской коляске в лес

Житель Татарстана расчленил брата жены и вывез его в детской коляске в лес

240


Житель Татарстана расчленил брата жены и вывез его в детской коляске в лес
В Татарстане местный житель, по версии следствия, расчленил брата супруги и при помощи детской коляске отвез останки в лесной массив. Теперь 22-летний мужчина стал основным подозреваемым в жестоком убийстве. Предположительно, что между обвиняемым и его 38-летним родственником вспыхнула ссора.



Ссоры между мужчинами продолжались на протяжении некоторого времени. Потерпевший прибыл в гости к родственнику и в этот момент между ними произошёл очередной конфликт, который на этот раз закончился смертью одного из участников. По версии правоохранителей, причиной стал удар ножом в область груди. Труп в итоге был расчленен и вывезен в лес в детской коляске, после чего закопан.




Как информирует управление СК РФ по Республике, фрагменты тела убитого были обнаружены 6 июля недалеко от домостроения по Нагорной улице. В частности, выявили стопы, предплечья и голени. Обвиняемый в полном объеме признал свою причастность к совершению указанного преступления. В скором времени следствие направит обращение в судебный орган с ходатайством касательно избрания против обвиняемого меры пресечения, представляющей собой заключение под стражу.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК