Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Иркутской области 19-летний внук задушил бабушку подушкой и сжег тело

В Иркутской области 19-летний внук задушил бабушку подушкой и сжег тело

528


В Иркутской области 19-летний внук задушил бабушку подушкой и сжег тело
На территории Иркутской области 19-летний внук посредством подушки задушил свою 57-летнюю бабушку, после чего сжег тело родственницы в лесу. Сведения предоставляются СМИ, которые ссылаются на источники в ГУ МВД региона.


Согласно имеющимся данным, зафиксирован инцидент накануне на территории Куйтунского района области. Предварительно, между 19-летним парнем и его 57-летней бабушкой разразился конфликт на бытовой почте. Сперва продолжалась словесная перепалка, а после молодой человек схватил подушку и набросился на родственницу, задушив ее. Когда подозреваемый понял, что пожилая гражданка мертва, он решил избавиться от тела, поэтому вывез труп в лесной массив, размещенный неподалеку, и сжег его.
Источники в органах правопорядка Иркутской области уточняют, что прежде 19-летний злоумышленник уже имел судимость. Сейчас принимается решение о том, какие меры пресечения будут приняты в его отношении. За расправу с родственницей парню грозит до 15 лет заключения, в суд дело пойдет после сбора всех необходимых материалов.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК