Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезду Playboy Дженну Бентли собственная большая грудь сбила с ног
Эксклюзив

Звезду Playboy Дженну Бентли собственная большая грудь сбила с ног

444


Звезду Playboy Дженну Бентли собственная большая грудь сбила с ног
24-летняя модель Playboy Дженна Бентли решила уменьшить 5-й размер груди после неудачной пробежки, в ходе которой собственный бюст буквально сбил ее с ног. Об инциденте звезда сообщила на своей странице в Instagram.



По словам Дженны Бентли, она решила заняться спортом для сохранения стройности, однако из-за слишком большого размера груди, выполнять некоторые упражнения не представлялось возможным. Модель нашла выход и занялась обычным бегом трусцой. Как-то рано утром она бежала по пляжу, перепрыгивая через волны то и дело появляющиеся на побережье, когда неожиданно почувствовала удар по подбородку. Это был будто нокаут. Девушка потеряла равновесие и оказалась на песчаном берегу. Как выяснилось, это правая грудь выскочила из купальника и ударила девушку по лицу.




Модель обратилась за советом к поклонникам. Дженна Бентли спросила, как они смотрят на ее решение изменить размеры. Кто-то заявил, что, несомненно, настало время перемен, другие сошлись во мнении, что не стоит портить такую красоту. Сама модель говорит, что хочет иметь большую, но более управляемую грудь.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК