Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда Playboy из Ростова Мария Лиман рассказала, что боится кактусов и глубины
Эксклюзив

Звезда Playboy из Ростова Мария Лиман рассказала, что боится кактусов и глубины

643


Звезда Playboy из Ростова Мария Лиман рассказала, что боится кактусов и глубины
Звезда модного журнала Playboy, сексуальная брюнетка Мария Лиман из Ростова рассказала поклонникам, что боится кактусов. В список фобий модели также вошли глубина и пустота.



Как оказалось, Мария Лиман - знатная трусиха. Модель, которая недавно впервые в своей жизни встречала рассвет на берегу моря, боится именно морской глубины. Поэтому она, никогда не заплывает дальше последнего пловца. Вдруг к ней подберется огромная акула, считает звезда, или лохнесское чудовище или еще какая-нибудь «нечисть». А так, пока животное будет трепать несчастного, у нее появится шанс уплыть.
Что касается страха кактусов, то Мария Лиман призналась, мол, боится их из-за густых зарослей, поскольку представляет мух, которые кого-то «не доели и там спрятали». От таких мыслей у звезды даже «кости сводит».
Пост-откровение о фобиях модель сопроводила эффектным фото, как раз на фоне ненавистных растений. На снимке Мария Лиман запечатлена в джинсовых мини-шортах и завязанной на животе легкой блузке в цветочек. Поклонники восхитились своей любимицей и ее сексуальным животиком.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК