Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Модель Playboy из Ростова Лиман рассказала об отношениях с Хью Хефнером
Эксклюзив

Модель Playboy из Ростова Лиман рассказала об отношениях с Хью Хефнером

158


Модель Playboy из Ростова Лиман рассказала об отношениях с Хью Хефнером
Модель Playboy из Ростова Мария Лиман откровенно поведала о своих отношениях с покойным Хью Хефнером. По словам девушки, деятель обещал, что в популярном журнале для взрослых ее ждет большое будущее, передает "Комсомольская правда".


Марии Лиман посчастливилось стать фактически единственной моделью из России, которой удалось попасть на страницы Playboy. Девушка поведала, как ей повезло завести знакомство с Хью Хефнером, а также о чем они с деятелем общались. В частности, в журнала она попала почти случайно, когда моделью вела работу на просторах Европы. В Playboy ее фото оказались по окончанию первой фотосессии, и сама она была удивлена получить столь высокую оценку от американского бизнесмена. Общаться им довелось по переписке, но Хефнер обещал однажды познакомить ее с имеющими определенное влияние людьми и сделать полноценной частью команды Playboy. "У нас имелись совместные планы на год", — рассказала Лиман.
О кончине Хью Хефнера широким массам известно стало 28 сентября, также СМИ удалось узнать, что могила предпринимателя разместится в Лос-Анджелесе в непосредственной близости от места, где была похоронена Мэрилин Монро.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК