Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Аргентина оступилась в игре против Венесуэлы
Эксклюзив

Аргентина оступилась в игре против Венесуэлы

319


Аргентина оступилась в игре против Венесуэлы

6 сентября – ИА «Ньюс». Сборная Аргентины не сумела переиграть Венесуэлу в 16 туре отбора к ЧМ-2018 по Южной Америке. Встреча завершилась со счетом 1:1.


На 50 минуте встречи венесуэльцы поймали Месси и компанию на контратаке. В итоге Джон Мурильо выбежал на рандеву с голкипером и легко переправил мяч в ворота. Ответ Аргентины не заставил себя долго ждать.


Спустя четыре минуты Акунья метеором ворвался в штрафную и сильно прострелил. Мяч, ударившись о ногу защитника венесуэльцев Фельштера, предательски влетел в ворота – 1:1. Следом Аргентина могла заработать пенальти, однако судья не поверил падению Икарди после столкновения с вратарем.




Таким образом встреча завершилась мирным исходом, который никак не может удовлетворить Аргентину. Команда Хорхе Сампаоли набрала 24 очка и временно заняла пятое место в группе «Южная Америка». Венесуэла же может занести игру себе в актив, несмотря на последнее место в турнирной таблице и 8 очков.


Напомним, что следующую и решающую встречу Аргентина проведет 5 октября против Перу. В этот же день Венесуэла сыграет против грозной сборной Уругвая во главе с Луисом Суаресом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК