Главная » Последние новости » Сборная России вырвала ничью у Бельгии

Сборная России вырвала ничью у Бельгии

389

Национальная команда России в драматичном матче вырвала ничью у сборной Бельгии. На гол Васина, случившийся на 3-й минуте встречи, бельгийцы ответили тройным ударом. На 17-й минуте с пенальти отличился Миральяс, а затем на 42-й и 45-й минуте игру дубль оформил Кристиан Бентеке.

К счастью, сборная России не развалилась после пропущенных мячей. Во втором тайме мы увидели команду, желающую победить. Подопечные Станислава Черчесова начали планомерно наращивать давление на ворота бельгийцев и добились своего на 74-й минуте. Миранчук подправил мяч в ворота Миньоле после классной передачи Бухарова.

А уже на добавленных минутах все тот же Бухаров принес сборной России ничью. Нападающий «Ростова» получил точную передачу от Самедова и метров с двух пробил точно в «домик» Миньоле – 3:3. Таким образом сборная России исправилась за поражение от Кот-Д’Ивуара, порадовав болельщиков отличной игрой.

ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что следующую встречу наша национальная команда проведет против Венгрии. Встреча состоится 6 июня 2017 года. Бельгийцам же в этот день предстоит сыграть официальный матч квалификации к ЧМ-2018 с Эстонией.