Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » При ДТП с лосем под Красноярском погибла семья из трех человек
Эксклюзив

При ДТП с лосем под Красноярском погибла семья из трех человек

151


При ДТП с лосем под Красноярском погибла семья из трех человек
На территории Красноярского края отмечено ДТП с участием лося, вследствие чего погибла семья из трех человек. Сведения о трагичной аварии предоставляют СМИ, ссылаясь на источники в ГИБДД региона.


По полученным сведениям, отмечен инцидент в вечернее время 4 сентября на трассе Р255 "Сибирь". Водитель ВАЗ-2114 в ходе движения по дороге не успел среагировать на лося, неожиданно выпрыгнувшего на проезжую часть. Впоследствии легковушка столкнулась с животным, после чего транспорт отбросило на встречную полосу. Там авто не смогло разминуться с грузовым Hino, водитель которого не успел увернуться от Lada. Вследствие аварии скончалась семья из трех человек: 32-летний мужчина, управлявший авто, четырехлетний ребенок, а также женщина 34 лет. Представители ГИБДД рассказали, что малолетний на момент ДТП ехал на руках у матери. Кроме того, сообщается еще о двух госпитализированных гражданах.
В Госавтоинспекции Красноярского края по факту трагичного ДТП инициировали предварительную проверку, детали инцидента не разглашаются.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК