Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В ДТП с байкером на МКАДе пострадал человек
Эксклюзив

В ДТП с байкером на МКАДе пострадал человек

175


В ДТП с байкером на МКАДе пострадал человек
На территории МКАД в Москве зафиксировано серьезное ДТП с участием мотоцикла, а также легкового автомобиля. По данным от СМИ, ссылающихся на источники в столичных экстренных службах, вследствие аварии пострадал байкер.


По предоставленным сведениям, отмечен инцидент днем субботы, 12 августа, примерно на 9 километре столичного МКАДа. В районе 13:10 часов на кольцевой дороге столкнулись мотоцикл и легковое транспортное средство. Вследствие удара байк повалило на землю, а водитель двухколесного "зверя" получил значительные травмы. Подробностей о причинах аварии в Москве не предоставляется, но источники утверждают, что на место прибыла реанимация, водителя мотоцикла госпитализировали, но о его состоянии также нет данных.
Работу на месте столкновения ведут сотрудники МВД Москвы, которые разберутся в причинах и обстоятельствах ДТП, после чего может утверждаться процессуальное решение. Ранее также сообщалось о том, что 11 августа из-за ремонтных работ и двух аварий МКАД "застыл" в пробке, которая растянулась почти на 23 километра.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК