Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Коми авто с нетрезвым водителем опрокинулось в кювет, пострадали двое
Эксклюзив

В Коми авто с нетрезвым водителем опрокинулось в кювет, пострадали двое

152


В Коми авто с нетрезвым водителем опрокинулось в кювет, пострадали двое
На территории Коми авто с нетрезвым 25-летним водителем за рулем опрокинулось в кювет. Вследствие ДТП, по данным от Госавтоинспекции республики, пострадали двое пассажиров транспортного средства.


Инцидент, по имеющимся сведениям, отмечен ранним утром субботы, 16 сентября, на территории Сыктывдинского района республики. Во время движения по трассе Чебоксары-Сыктывкар 25-летний водитель авто не справился с управлением, вследствие чего легковушка покинула пределы дороги и опрокинулась в кювет. Прибывшие на место медики приняли решение о госпитализации 29-летнего мужчины, а также женщины в возрасте 36 лет, находившихся в салоне. Сведения о характере полученных ими травм не уточняются.
В ходе выяснения обстоятельств правоохранители Коми установили, что у 25-летнего водителя не имелось документов на управление транспортом. Кроме того, в его крови посредством медицинского освидетельствования был выявлен алкоголь. По факту ДТП организована проверка, после чего будет приниматься последующее процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК