При столкновении десяти авто под Ставрополем пострадали трое

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
При столкновении десяти авто под Ставрополем пострадали трое
На территории Ставропольского края произошло столкновение десяти авто, причиной чему послужило загоревшееся поле. По данным от источников в ГИБДД региона, вследствие двух массовых ДТП пострадали трое граждан.
По имеющимся сведениям, в воскресенье под Ставрополем отмечено два серьезных ДТП, участниками каждого из которых оказались пять автомобилей. Притом обе аварии отмечены на трассе Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды. В первом столкновении, предварительно, пострадали трое граждан, среди которых также двое детей. Во втором случае удалось избежать жертв или заметно пострадавших. Источники утверждают, что причиной столкновений стало загоревшееся у дороги поле, но каким именно образом оно причастно к авариям не уточняется.
На месте случившегося ведут работу экстренные службы Ставропольского края и медики. Также имеются сведения, что из-за ДТП движение на отдельных участках упомянутой трассы пришлось перекрыть на два часа, в настоящее время идет проверка обстоятельств инцидента.
Автор: Марина Вебер

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: