Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети опубликовано видео массового ДТП на Московском шоссе в Рязани

В Сети опубликовано видео массового ДТП на Московском шоссе в Рязани

310


В Сети опубликовано видео массового ДТП на Московском шоссе в Рязани
Массовое ДТП, отмеченное на Московском шоссе в Рязани, удалось зафиксировать на видео, размещенное на просторах сети. По имеющимся сведениям от СМИ, ссылающихся на источники в МВД, пострадали вследствие аварии трое граждан.


Согласно полученным сведениям, зафиксировано массовое ДТП вечером минувшего вторника, 11 июля, на просторах Московского шоссе в Рязани. В районе 22:00 на пересечении с Юбилейной улицей имело место столкновение сразу четырех легковых авто, в числе которых оказались Ford Focus, а также Mazda. Вследствие случившегося травмы получили трое граждан, но о характере повреждений источники не распространяются. Также нет сведений относительно того, что послужило причиной упомянутого происшествия.
На место для оперативной ликвидации последствий ДТП отправлялись трое сотрудников пожарной части, а также четверо представителей аварийно-спасательной службы. Поскольку авария имела место в ночное время, серьезных пробок из-за этого на Московском шоссе не фиксировалось, по факту ведется соответствующая проверка.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК