Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Водитель без прав стал виновником смертельного ДТП в Прикамье

Водитель без прав стал виновником смертельного ДТП в Прикамье

333


Водитель без прав стал виновником смертельного ДТП в Прикамье
На территории Прикамья произошло ДТП с участием ВАЗ-21103, за рулем которого находился не имеющий прав 19-летний юноша. Вследствие аварии, по данным от ГУ ГИБДД Пермского края, на месте скончался 23-летний пассажир легковушки.


Инцидент имел место в районе 06:00 четверга, 20 июля, на территории города Краснокамск, входящего в состав Прикамья. Авто ВАЗ-21103 под управлением 19-летнего водителя осуществляло движение по улице Рейдовая. Транспорт ехал на достаточно высокой скорости, однако неожиданно легковушку вынесло на правую обочину, после чего она столкнулась с бетонной стеной здания. На момент аварии, как выяснили сотрудники органов правопорядка Пермского края, в салоне находились четверо граждан.
Один из пассажиров, сидевший впереди 23-летний парень, получил серьезные травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. Также с серьезными травмами в реанимацию доставили 19-летнего водителя. Последний, как оказалось, прав на управление авто не имел, ВАЗ-21103 ему тоже не принадлежал, по факту ведется проверка.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК