Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Прикамье мертвым найден пропавший две недели назад мужчина

В Прикамье мертвым найден пропавший две недели назад мужчина

420


В Прикамье мертвым найден пропавший две недели назад мужчина
На территории Прикамья мертвым найден мужчина, об исчезновении которого стало известно еще две недели назад. Сведения о случившемся подтверждают в понедельник источники в правоохранительных органах Пермского края.


Несколько недель назад СМИ предоставляли данные о том, что в Березниках без вести пропал местный житель. С 9 июля он перестал выходить на связь с родственниками и знакомыми, а его поиски с участием правоохранителей долгое время не приносили результата. Накануне бездомные наткнулись на тело разыскиваемого, а находилось оно на пустыре за заброшенными гаражами, размещенными неподалеку от улицы Тельмана. Интенсивные дожди в Березниках, которые чередовались с жаркими днями, привели к тому, что труп оказался обезображен.
Пока не ясно, как долго тело жителя Прикамья оставалось на пустыре, а также при каких обстоятельствах скончался гражданин, и носит ли его смерть насильственный характер. Сейчас останки мужчины отправлены судмедэкспертам, идет проверка, после которой примут процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК